Четверг, 17.08.2017, 08:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Определены «пятнашки» лучших учителей России
09:11
Определены «пятнашки» лучших учителей России

Сегодня в Самаре были названы лауреаты Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2016".

Ими стали:

Мария Королёва (Кировская область);
Евгений Ковалёв (Волгоградская область);
Владислав Галимов (Красноярский край);
Наталия Мелкумова (Ивановская область);
Елена Кабачкова (Чукотский автономный округ;

Анжелика Зимина (Самарская область);
Екатерина Калинина (Новосибирская область);
Антон Лагутин (Московская область);
Максим Луференков (Смоленская область);
Андрей Барашев (Ростовская область);

Леонид Бондарь (Калининградская область);
Ришат Калимуллин (Ульяновская область);
Максим Рыжов (Санкт-Петербург);
Иван Филатов (Республика Татарстан);
Александр Шагалов (Краснодарский край).

29 сентября для всех пятнадцати лауреатов конкурса начнётся второй очный тур, который откроют мастер-классы участников.

За 20 минут на сцене актового зала 132-й самарской школы конкурсанты должны будут продемонстрировать коллегам и жюри своё педагогическое мастерство в планировании и анализе эффективности учебных занятий и подходов к обучению.

На сайте конкурса https://teacher-of-russia.ru / размещено расписание трансляций мастер-классов.

Конкурсное задание "Мастер-класс" будет транслироваться 29 сентября с 10:30 до 13:15 и с 13:30 до 19:05 по московскому времени.


Расписание трансляций конкурсных мероприятий

в расписании указано самарское время (UTC+4), московское время (UTC+3) на час меньше.

ХРОНОМЕТРАЖ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ 29.09.2016
Для просмотра мастер-классов кликните по этой 
ссылке

11:30 – 11:55 Королёва Мария Юрьевна, учитель английского языка гимназии № 1 города Кирово-Чепецка, Кировская область.

12:00 – 12:25 Ковалев Евгений Геннадиевич, учитель химии лицея № 5 им. Ю. А. Гагарина города Волгограда.

12:30 – 12:55 Галимов Владислав Николаевич, учитель биологии университетской гимназии №1 «Универс» города Красноярска.

13:00 – 13:25 Мелкумова Наталия Вячеславовна, учитель биологии и экологии гимназии им. А. Н. Островского города Кинешмы, Ивановская область.

13:30 – 13:55 Кабачкова Елена Николаевна, учитель географии и биологии школы № 1, город Анадырь, Чукотский автономный округ.

14:45 – 15:10 Зимина Анжелика Игоревна, учитель русского языка и литературы школы №14 «Центр образования» им. Кавалера ордена Ленина Н. Ф. Шутова города Сызрани, Самарская область.

15:15 – 15:40 Калинина Екатерина Игоревна, учитель английского языка лицея № 9 города Новосибирска.

15:45 – 16:10 Лагутин Антон Александрович, учитель информатики школы гимназии №2 города Коломна, Московская область.

16:15 – 16:40 Луференков Максим Николаевич, учитель информатики и ИКТ гимназии № 4 города Смоленска.

16:45 – 17:10 Барашев Андрей Хугасович, учитель русского языка и литературы лицея № 11 города Ростова-на-Дону, Ростовская область.

17:40 – 18:05 Бондарь Леонид Евгеньевич, учитель русского языка и литературы лицея № 23 города Калининграда.

18:10 – 18:35 Рыжов Максим Петрович, учитель биологии школы № 619 города Санкт-Петербурга.

18:40 – 19:05 Филатов Иван Александрович, учитель истории и обществознания гимназии № 90 города Казани, Республика Татарстан.

19:10 – 19:35 Калимуллин Ришат Радикович, учитель истории, обществознания, права Новомалыклинской школы им. Героя Советского Союза М. С. Чернова, село Новая Малыкла, Ульяновская область.

19:40 – 20:05 Шагалов Александр Михайлович, учитель русского языка и литературы школы № 7 города Армавира, Краснодарский край.
Перерывы между мастер-классами – 5 минут. 

Для просмотра кликните по ссылке.

  • Уроки и методические семинары участников первой группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников второй группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников третьей группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников четвёртой группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Для просмотра мастер-классов, образовательных проектов и педагогических советов: кликните по ссылке.
  • Утренняя (10:00) трансляция испытания «Круглый стол образовательных политиков»: перейти.

Дневная (18:00) трансляция итогов конкурса «Учитель года России» — 2016: перейти.

Категория: Конкурсы, фестивали, выставки, месячники | Просмотров: 26 | Добавил: rubantatjana2017 | Теги: учитель года, конкурсы | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход
......
Я-классная мама
Библиотека детям
 Национальная электронная детская библиотека
(нажми на логотип)
Русский язык
ФЦП
(нажми на логотип)
Сайт «Могу писать»
 Президентская библиотека
(нажми на логотип)
Случайное фото

Вход на сайт
Возраст сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Рейтинг сайта
Счетчик PR-CY.RankСчетчик PR-CY.RankAnalysis
Архив записей
Поиск